Спасибо, на сегодняшний день все хорошо, все устраивает!!!
Большое спасибо! Компании "SabiDom" за строительство нашего таунхауса!
Выбирая место для жизни, человек задумывается о многих вещах. Его интересует и беспокоит все – от наличия поблизости магазинов, аптек, детских садов до возможности удобно припарковать свой автомобиль. Конечно же, покупка квартиры в Москве с учетом всех требований, предъявляемых покупателем к объекту его внимания, значительно увеличивает цену приобретения. Чем ближе к центру, или к метро, тем больше цена. И выбор квартиры становится мучительным процессом, приводящим к нервным расстройствам, срывам и ненужным переживаниям вместе с родными и близкими. Так неужели то, что казалось еще вчера радостными хлопотами, станет проклятием, отравляющим жизнь?
Этого не должно произойти! И мы предлагаем вам решение этого вопроса! Ответ на него весьма прост – таунхаус, вот что решит ваши проблемы! Не верьте рекламным плакатам, предлагающим вам дешевые квартиры в Москве. Рынок есть рынок, и цены на нем распределены равномерно. Каждый думающий человек сегодня понимает – дешево, не значит хорошо. Цена должна быть адекватной предложению. Конечно, не стоит переплачивать, но и надеяться купить что-то стоящее за бесценок, по меньшей мере, неразумно.
Таким образом, если вы думаете купить квартиру в Москве, вам просто необходимо обратить внимание на наши предложения. Ведь покупая таунхаус, вы убиваете даже не двух, а сразу нескольких «зайцев»! Посудите сами – практически за ту же сумму, за которую вы сможете купить квартиру в Москве, вы приобретаете жилье гораздо лучшего качества и большей площади! Уже одно то, что у вас будет всего несколько соседей, к тому же принадлежащих к вашему социальному уровню, является преимуществом! Особенно, по сравнению с жизнью в многоэтажке, где каждый день кто-то сверлит стены, дети прыгают и играют в мяч над вашей головой, а в окно тянет дымом от когда-то престижных сигарет «Прима», которые так любит курить на балконе ваш сосед снизу!
Таунхаус избавляет вас от этих проблем! Ведь приобретая его, вы получаете практически отдельное жилье в нескольких уровнях, и все эти уровни становятся вашими! Покупка квартиры в Москве – мечта многих, но задумывались ли вы всерьез о жизни в таунхаусе, за городом, на свежем воздухе? Вы можете возразить, что тут возникает проблема дороги, ведь каждый день нужно добираться до работы. Что тут скажешь? Да, наши дорогие еще далеки от совершенства. Но, во-первых, не так страшен черт, как его малюют. Люди ездят и везде успевают. Многое зависит от направления и расстояния от МКАД, поэтому выбор в любом случае за вами. А во-вторых, наш мэр ведет активную работу по ликвидации пробок на дорогах. И есть серьезная надежда, что его усилия увенчаются успехом.
Как бы то ни было, удобство жизни в таунхаусе с лихвой перекрывает транспортные издержки. Даже наличие собственного гаража, в который вы можете попасть, не выходя из дома, уже весьма привлекательно. Вместо того, чтобы искать очередного беспардонного автолюбителя, подперевшего ваш «Лексус» своей «шестеркой», вы спускаетесь в отапливаемый гараж, садитесь в теплую машину и простым нажатием кнопки на пульте управления решаете проблему выезда!
Поэтому, если вы всерьез думаете как правильно сделать выбор квартиры, то делайте его правильно – выбирайте таунхаус! Жизнь за городом принесет вам и вашим близким столько радости, что вам и не снилось! Если вы думаете, что дешевые квартиры в Москве – это хорошая возможность вложения денег, то вы ошибаетесь! Сегодня основная масса состоятельных людей ищет возможности жить за пределами мегаполиса. С его шумом, суетой, криминалом и отравленной экологией. Поэтому таунхаусам принадлежит настоящее и будущее рынка недвижимости. Не упустите свой шанс!
Спасибо, на сегодняшний день все хорошо, все устраивает!!!
Большое спасибо! Компании "SabiDom" за строительство нашего таунхауса!